105年度伺服器財物採購案
國立南科國際實驗高級中學辦理「105年度伺服器財物採購案」已於 2016/02/18 決標,決標金額 107,171 元(約 11 萬),得標廠商為耕昇電腦資訊有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/19 |
| 決標日期 | 2016/02/18 |
| 招標機關 | 國立南科國際實驗高級中學 |
| 標案編號 | Nnk1050128-4 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 125,000 元 |
| 總決標金額 | 107,171 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 耕昇電腦資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 107,171 元 |
| 呈豐科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/02/05 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/02/15 無法決標公告
- 2016/02/19 決標公告 107,171 元