105年警衛勤務勞務採購
國立南科國際實驗高級中學辦理「105年警衛勤務勞務採購」已於 2015/12/16 決標,決標金額 1,999,680 元(約 200 萬),得標廠商為玖盛保全股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/18 |
| 決標日期 | 2015/12/16 |
| 招標機關 | 國立南科國際實驗高級中學 |
| 標案編號 | Nnk1041125 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,310,000 元 |
| 總決標金額 | 1,999,680 元(約 200 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玖盛保全股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,999,680 元 |
| 嘉賀保全股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣星荷保全股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/25 公開招標公告
- 2015/12/11 無法決標公告
- 2015/12/11 公開招標公告
- 2015/12/18 決標公告 1,999,680 元