台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度校外游泳課車輛租賃勞務採購案

國立南科國際實驗高級中學辦理「104年度校外游泳課車輛租賃勞務採購案」已於 2015/08/27 決標,決標金額 182,400 元(約 18 萬),得標廠商為鼎誠通運有限公司。

決標結果
得標廠商鼎誠通運有限公司
決標金額182,400 元(約 18 萬)
決標日期2015/08/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/28
決標日期2015/08/27
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk1040817
預算金額
底價金額243,200 元
總決標金額182,400 元(約 18 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎誠通運有限公司公司資料↗ 得標 182,400 元
祐新遊覽車客運有限公司公司資料↗ 未得標
福爾摩沙遊覽有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/08/28 決標公告 182,400 元