台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度體育課程教學器材財物採購案

國立南科國際實驗高級中學辦理「104年度體育課程教學器材財物採購案」已於 2015/06/16 決標,決標金額 224,240 元(約 22 萬),得標廠商為永承國際有限公司。

決標結果
得標廠商永承國際有限公司
決標金額224,240 元(約 22 萬)
決標日期2015/06/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/17
決標日期2015/06/16
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk1040526-1
預算金額
底價金額230,000 元
總決標金額224,240 元(約 22 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
永承國際有限公司公司資料↗ 得標 224,240 元
世運體育用品社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2015/06/02 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2015/06/10 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/06/10 無法決標公告
  5. 2015/06/17 決標公告 224,240 元