台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度國小部校區飲水機財物採購案

國立南科國際實驗高級中學辦理「104年度國小部校區飲水機財物採購案」已於 2015/04/08 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為力磊企業有限公司。

決標結果
得標廠商力磊企業有限公司
決標金額180,000 元(約 18 萬)
決標日期2015/04/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/09
決標日期2015/04/08
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk1040330
預算金額
底價金額216,000 元
總決標金額180,000 元(約 18 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
力磊企業有限公司公司資料↗ 得標 180,000 元
淨飲工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→