112年度廚房蒸氣式蒸飯櫃財物採購
國立南科國際實驗高級中學辦理「112年度廚房蒸氣式蒸飯櫃財物採購」已於 2023/05/15 決標,決標金額 117,600 元(約 12 萬),得標廠商為金富銓實業有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/16 |
| 決標日期 | 2023/05/15 |
| 招標機關 | 國立南科國際實驗高級中學 |
| 標案編號 | NNK1120503 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 195,000 元 |
| 總決標金額 | 117,600 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金富銓實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 117,600 元 |
| 廚星餐飲設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱鑫商廚有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 彰輝不銹鋼股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 利錸股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大衛龍企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻碩食品機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 通榮食品機械器具股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/16 決標公告 117,600 元