110學年度第二學期教科書
國立關西高級中學辦理「110學年度第二學期教科書」已於 2022/01/25 決標,決標金額 1,900,480 元(約 190 萬),得標廠商為東大圖書股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/07 |
| 決標日期 | 2022/01/25 |
| 招標機關 | 國立關西高級中學 |
| 標案編號 | 11101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,018,470 元 |
| 總決標金額 | 1,900,480 元(約 190 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東大圖書股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,900,480 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/07 公開招標公告
- 2022/01/19 無法決標公告
- 2022/01/19 公開招標公告
- 2022/02/07 決標公告 1,900,480 元