圖書館老舊廁所修繕工程
國立關西高級中學辦理「圖書館老舊廁所修繕工程」已於 2021/07/08 決標,決標金額 4,180,000 元(約 418 萬),得標廠商為浩峰營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/09 |
| 決標日期 | 2021/07/08 |
| 招標機關 | 國立關西高級中學 |
| 標案編號 | 11020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,420,000 元 |
| 總決標金額 | 4,180,000 元(約 418 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 浩峰營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,180,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/09 公開招標公告
- 2021/07/01 無法決標公告
- 2021/07/01 公開招標公告
- 2021/07/09 決標公告 4,180,000 元