充實一般科目(體育)教學設備
國立關西高級中學辦理「充實一般科目(體育)教學設備」已於 2021/05/19 決標,決標金額 386,860 元(約 39 萬),得標廠商為汀沃克有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/26 |
| 決標日期 | 2021/05/19 |
| 招標機關 | 國立關西高級中學 |
| 標案編號 | 11013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 480,000 元 |
| 總決標金額 | 386,860 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 汀沃克有限公司公司資料↗ | 得標 | 386,860 元 |
| 置地國際貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 星宇體育器材企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/05/11 無法決標公告
- 2021/05/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/05/26 決標公告 386,860 元