台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立關西高級中學「106學年度充實基礎教學實習設備」財物採購案

國立關西高級中學辦理「國立關西高級中學「106學年度充實基礎教學實習設備」財物採購案」已於 2017/11/08 決標,決標金額 247,000 元(約 25 萬),得標廠商為丁蘭花盆工程材料行(獨資)。

決標結果
得標廠商丁蘭花盆工程材料行(獨資)
決標金額247,000 元(約 25 萬)
決標日期2017/11/08
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/17
決標日期2017/11/08
招標機關國立關西高級中學
標案編號10631
預算金額
底價金額247,000 元
總決標金額247,000 元(約 25 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
丁蘭花盆工程材料行(獨資)公司資料↗ 得標 113,000 元
竑陞有限公司公司資料↗ 得標 134,000 元
漢唐科技股份有限公司公司資料↗ 得標
上鉿實業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/11/02 無法決標公告
  3. 2017/11/02 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/11/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
  5. 2017/11/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
  6. 2017/11/09 決標公告
  7. 2017/11/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
  8. 2017/11/17 決標公告 247,000 元