國立關西高級中學「充實基礎教學實習設備(食品加工設備)」財物採購案
國立關西高級中學辦理「國立關西高級中學「充實基礎教學實習設備(食品加工設備)」財物採購案」已於 2015/11/10 決標,決標金額 102,000 元(約 10 萬),得標廠商為和豐教材用品社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/11 |
| 決標日期 | 2015/11/10 |
| 招標機關 | 國立關西高級中學 |
| 標案編號 | 10427 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 116,000 元 |
| 總決標金額 | 102,000 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和豐教材用品社公司資料↗ | 得標 | 102,000 元 |
| 文欣儀器行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/11 決標公告 102,000 元