雙語學習空間暨生涯教室設施設備財物採購案
國立苑裡高級中學辦理「雙語學習空間暨生涯教室設施設備財物採購案」已於 2025/06/03 決標,決標金額 290,000 元(約 29 萬),得標廠商為憶傑科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/19 |
| 決標日期 | 2025/06/03 |
| 招標機關 | 國立苑裡高級中學 |
| 標案編號 | 11403-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 298,000 元 |
| 總決標金額 | 290,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 憶傑科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 290,000 元 |
| 誠大科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/05/21 無法決標公告
- 2025/05/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/19 決標公告 290,000 元