「108會計年度資訊設備第2次採購案」
國立苑裡高級中學辦理「「108會計年度資訊設備第2次採購案」」已於 2019/10/24 決標,決標金額 117,000 元(約 12 萬),得標廠商為采星應用系統股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/30 |
| 決標日期 | 2019/10/24 |
| 招標機關 | 國立苑裡高級中學 |
| 標案編號 | 10820 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 117,600 元 |
| 總決標金額 | 117,000 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 采星應用系統股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 117,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/22 無法決標公告
- 2019/10/30 決標公告 117,000 元