108年各處室印刷品採購案
國立苑裡高級中學辦理「108年各處室印刷品採購案」已於 2019/01/29 決標,決標金額 194,770 元(約 19 萬),得標廠商為社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/11 |
| 決標日期 | 2019/01/29 |
| 招標機關 | 國立苑裡高級中學 |
| 標案編號 | 10801 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 199,300 元 |
| 總決標金額 | 194,770 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會公司資料↗ | 得標 | 194,770 元 |
| 社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 采峰實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/01/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/02/11 決標公告 194,770 元