「國立高級中等學校老舊廁所整修美化計畫工程」
國立苑裡高級中學辦理「「國立高級中等學校老舊廁所整修美化計畫工程」」已於 2019/06/24 決標,決標金額 5,516,677 元(約 552 萬),得標廠商為日寶營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/08 |
| 決標日期 | 2019/06/24 |
| 招標機關 | 國立苑裡高級中學 |
| 標案編號 | 10722 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,857,100 元 |
| 總決標金額 | 5,516,677 元(約 552 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日寶營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,516,677 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/22 公開招標公告
- 2019/01/04 公開招標公告
- 2019/01/04 無法決標公告
- 2019/01/15 無法決標公告
- 2019/01/15 公開招標公告
- 2019/01/19 公開招標更正公告
- 2019/01/31 無法決標公告
- 2019/01/31 公開招標公告
- 2019/02/25 無法決標公告
- 2019/02/25 公開招標公告
- 2019/03/11 無法決標公告
- 2019/03/11 公開招標公告
- 2019/03/19 公開招標公告
- 2019/03/19 無法決標公告
- 2019/05/02 無法決標公告
- 2019/06/03 公開招標公告
- 2019/06/17 無法決標公告
- 2019/06/17 公開招標公告
- 2019/07/08 決標公告 5,516,677 元