前瞻基礎建設數位建設建置校園智慧網路暨高中職學術連網全面優化頻寬提升採購案
國立苑裡高級中學辦理「前瞻基礎建設數位建設建置校園智慧網路暨高中職學術連網全面優化頻寬提升採購案」已於 2018/11/06 決標,決標金額 1,920,000 元(約 192 萬),得標廠商為晉暘科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/16 |
| 決標日期 | 2018/11/06 |
| 招標機關 | 國立苑裡高級中學 |
| 標案編號 | 10718 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,942,700 元 |
| 總決標金額 | 1,920,000 元(約 192 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晉暘科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,920,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/18 公開招標公告
- 2018/10/23 公開招標更正公告
- 2018/10/31 無法決標公告
- 2018/10/31 公開招標公告
- 2018/11/16 決標公告 1,920,000 元