國立高級中等學校老舊廁所整修美化計畫工程委託規劃設計監造服務案勞務採購案
國立苑裡高級中學辦理「國立高級中等學校老舊廁所整修美化計畫工程委託規劃設計監造服務案勞務採購案」已於 2018/11/28 決標,決標金額 10,388,800 元(約 1,039 萬),得標廠商為廖欽大建築師事務所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/22 |
| 決標日期 | 2018/11/28 |
| 招標機關 | 國立苑裡高級中學 |
| 標案編號 | 10715 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 10,388,800 元(約 1,039 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廖欽大建築師事務所公司資料↗ | 得標 | — |
| 張益霖建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/17 無法決標公告
- 2018/11/22 決標公告 10,388,800 元