「學生宿舍高壓電器設備更新工程採購案」
國立苑裡高級中學辦理「「學生宿舍高壓電器設備更新工程採購案」」已於 2018/01/16 決標,決標金額 283,500 元(約 28 萬),得標廠商為建伸電機有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/24 |
| 決標日期 | 2018/01/16 |
| 招標機關 | 國立苑裡高級中學 |
| 標案編號 | 10617 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 434,700 元 |
| 總決標金額 | 283,500 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建伸電機有限公司公司資料↗ | 得標 | 283,500 元 |
| 大月電器工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 贊霖科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威基工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金太祥機電顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 捷登電機股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上圓水電工程企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/24 決標公告 283,500 元