「國立苑裡高中活動中心電梯鋼構除鏽塗裝工程」
國立苑裡高級中學辦理「「國立苑裡高中活動中心電梯鋼構除鏽塗裝工程」」已於 2017/06/21 決標,決標金額 735,858 元(約 74 萬),得標廠商為保俐望塗料有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/26 |
| 決標日期 | 2017/06/21 |
| 招標機關 | 國立苑裡高級中學 |
| 標案編號 | 10607 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 962,700 元 |
| 總決標金額 | 735,858 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 保俐望塗料有限公司公司資料↗ | 得標 | 735,858 元 |
| 圓鈞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣福興營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞豐工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金帥帥室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中興土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/09 公開招標公告
- 2017/06/26 決標公告 735,858 元