國立苑裡高中校舍屋瓦更新安全工程及活動中心屋頂鋪設PU防水工程採購案
國立苑裡高級中學辦理「國立苑裡高中校舍屋瓦更新安全工程及活動中心屋頂鋪設PU防水工程採購案」已於 2016/05/03 決標,決標金額 2,883,000 元(約 288 萬),得標廠商為安庭土木包工業。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/05 |
| 決標日期 | 2016/05/03 |
| 招標機關 | 國立苑裡高級中學 |
| 標案編號 | 10505 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,111,800 元 |
| 總決標金額 | 2,883,000 元(約 288 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安庭土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,883,000 元 |
| 工程家營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鉅淳企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/22 公開招標公告
- 2016/05/05 決標公告 2,883,000 元