台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105學年度學生教職員團膳採購案

國立臺南家齊女子高級中學辦理「105學年度學生教職員團膳採購案」已於 2016/06/23 決標,決標金額 13,770,000 元(約 1,377 萬),得標廠商為上豪便當廠(合夥)。

決標結果
得標廠商上豪便當廠(合夥)
決標金額13,770,000 元(約 1,377 萬)
決標日期2016/06/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/27
決標日期2016/06/23
招標機關國立臺南家齊女子高級中學
標案編號P105016
預算金額
底價金額
總決標金額13,770,000 元(約 1,377 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
上豪便當廠(合夥)公司資料↗ 得標 6,885,000 元
久大食品便當廠公司資料↗ 得標 6,885,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/06/15 無法決標公告
  3. 2016/06/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2016/06/27 決標公告 13,770,000 元