台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

教育資源中心室內裝修工程委託設計監造勞務案

國立臺南家齊女子高級中學辦理「教育資源中心室內裝修工程委託設計監造勞務案」已於 2015/10/22 決標,決標金額 420,000 元(約 42 萬),得標廠商為陳柏銘建築師事務所。

決標結果
得標廠商陳柏銘建築師事務所
決標金額420,000 元(約 42 萬)
決標日期2015/10/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/23
決標日期2015/10/22
招標機關國立臺南家齊女子高級中學
標案編號P104031
預算金額
底價金額
總決標金額420,000 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陳柏銘建築師事務所公司資料↗ 得標 420,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/10/23 決標公告 420,000 元