台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104學年度籃球架及防護墊採購案

國立臺南家齊女子高級中學辦理「104學年度籃球架及防護墊採購案」已於 2015/10/20 決標,決標金額 120,000 元(約 12 萬),得標廠商為宏林工程行。

決標結果
得標廠商宏林工程行
決標金額120,000 元(約 12 萬)
決標日期2015/10/20
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/20
決標日期2015/10/20
招標機關國立臺南家齊女子高級中學
標案編號P104030
預算金額
底價金額165,000 元
總決標金額120,000 元(約 12 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏林工程行公司資料↗ 得標 120,000 元
建臣體育用品社公司資料↗ 未得標
瀧德國際貿易有限公司公司資料↗ 未得標
億震行有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/10/20 決標公告 120,000 元