113年度操場及周邊設施整建工程委託設計監造技術服務
國立臺東女子高級中學辦理「113年度操場及周邊設施整建工程委託設計監造技術服務」已於 2024/12/20 決標,決標金額 990,000 元(約 99 萬),得標廠商為張益霖建築師事務所。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/30 |
| 決標日期 | 2024/12/20 |
| 招標機關 | 國立臺東女子高級中學 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 11311C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 998,000 元 |
| 總決標金額 | 990,000 元(約 99 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 張益霖建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 990,000 元 |
| 穀山技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巍宏工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾合土木技師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/12 無法決標公告
- 2024/12/13 無法決標公告
- 2024/12/30 決標公告 990,000 元