排球場整修工程
國立臺東女子高級中學辦理「排球場整修工程」已於 2023/12/12 決標,決標金額 4,389,000 元(約 439 萬),得標廠商為吉鈺營造有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/14 |
| 決標日期 | 2023/12/12 |
| 招標機關 | 國立臺東女子高級中學 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 11203A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,705,000 元 |
| 總決標金額 | 4,389,000 元(約 439 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉鈺營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,389,000 元 |
| 盛煜營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/22 公開招標公告
- 2023/12/07 無法決標公告
- 2023/12/07 公開招標公告
- 2023/12/14 決標公告 4,389,000 元