110年校園排水系統改善工程
國立臺東女子高級中學辦理「110年校園排水系統改善工程」已於 2021/12/28 決標,決標金額 3,400,000 元(約 340 萬),得標廠商為東傑土木包工業。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/30 |
| 決標日期 | 2021/12/28 |
| 招標機關 | 國立臺東女子高級中學 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 11006A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,425,000 元 |
| 總決標金額 | 3,400,000 元(約 340 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東傑土木包工業公司資料↗ | 得標 | 3,400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/10 公開招標公告
- 2021/12/13 公開招標更正公告
- 2021/12/23 無法決標公告
- 2021/12/23 公開招標公告
- 2021/12/30 決標公告 3,400,000 元