設置學校社區共讀站工程
國立臺東女子高級中學辦理「設置學校社區共讀站工程」已於 2020/06/30 決標,決標金額 992,445 元(約 99 萬),得標廠商為新隆興室內裝修企業社。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/03 |
| 決標日期 | 2020/06/30 |
| 招標機關 | 國立臺東女子高級中學 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 10904A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,155,000 元 |
| 總決標金額 | 992,445 元(約 99 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新隆興室內裝修企業社公司資料↗ | 得標 | 992,445 元 |
| 鴻霖土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/05 公開招標公告
- 2020/06/23 無法決標公告
- 2020/06/24 公開招標公告
- 2020/08/03 決標公告 992,445 元