107年度學生宿舍A棟整建工程
國立臺東女子高級中學辦理「107年度學生宿舍A棟整建工程」已於 2019/02/15 決標,決標金額 1,220,000 元(約 122 萬),得標廠商為東穎土木包工業(獨資)。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/19 |
| 決標日期 | 2019/02/15 |
| 招標機關 | 國立臺東女子高級中學 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 10801A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,415,000 元 |
| 總決標金額 | 1,220,000 元(約 122 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東穎土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,220,000 元 |
| 裕承企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 進昇土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 維新工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/28 公開招標公告
- 2019/02/19 決標公告 1,220,000 元