活動中心動力電源高壓變電站增設工程
國立武陵高級中學辦理「活動中心動力電源高壓變電站增設工程」已於 2017/05/26 決標,決標金額 2,891,530 元(約 289 萬),得標廠商為尚湧電力技術顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/31 |
| 決標日期 | 2017/05/26 |
| 招標機關 | 國立武陵高級中學 |
| 標案編號 | wlsh1060315 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,201,000 元 |
| 總決標金額 | 2,891,530 元(約 289 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尚湧電力技術顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,891,530 元 |
| 智景有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 儒鑫工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/15 公開招標公告
- 2017/05/31 決標公告 2,891,530 元