屏東女中女生宿舍整修工程招標採購案
國立屏東女子高級中學辦理「屏東女中女生宿舍整修工程招標採購案」已於 2019/04/02 決標,決標金額 7,290,000 元(約 729 萬),得標廠商為玖乘營造有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/09 |
| 決標日期 | 2019/04/02 |
| 招標機關 | 國立屏東女子高級中學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 10808 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,400,000 元 |
| 總決標金額 | 7,290,000 元(約 729 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玖乘營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,290,000 元 |
| 桀揚營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞銘營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 仕閎營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/14 公開招標公告
- 2019/03/28 無法決標公告
- 2019/03/28 公開招標公告
- 2019/04/09 決標公告 7,290,000 元