弘德樓、綜合教學大樓及科教大樓高壓電站遷移工程招標採購案
國立屏東女子高級中學辦理「弘德樓、綜合教學大樓及科教大樓高壓電站遷移工程招標採購案」已於 2018/05/25 決標,決標金額 9,417,800 元(約 942 萬),得標廠商為源洲水電工程有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/28 |
| 決標日期 | 2018/05/25 |
| 招標機關 | 國立屏東女子高級中學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 10715 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,450,000 元 |
| 總決標金額 | 9,417,800 元(約 942 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 源洲水電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,417,800 元 |
| 寬霖工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/24 公開招標公告
- 2018/05/14 無法決標公告
- 2018/05/14 公開招標公告
- 2018/05/28 決標公告 9,417,800 元