國立屏東女中圖書及DVD購買招標採購案
國立屏東女子高級中學辦理「國立屏東女中圖書及DVD購買招標採購案」已於 2015/11/05 決標,決標金額 208,118 元(約 21 萬),得標廠商為昇賢有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/09 |
| 決標日期 | 2015/11/05 |
| 招標機關 | 國立屏東女子高級中學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 10414 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 213,000 元 |
| 總決標金額 | 208,118 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昇賢有限公司公司資料↗ | 得標 | 208,118 元 |
| 台灣高揚文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/22 更正無法決標公告
- 2015/10/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/10/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/11/09 決標公告 208,118 元
- 2015/11/24 更正無法決標公告