台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

科學館探究與實作實驗室修繕工程第1次變更設計

國立臺南女子高級中學辦理「科學館探究與實作實驗室修繕工程第1次變更設計」已於 2025/09/18 決標,決標金額 134,000 元(約 13 萬),得標廠商為鈺球室內裝修實業有限公司。

決標結果
得標廠商鈺球室內裝修實業有限公司
決標金額134,000 元(約 13 萬)
決標日期2025/09/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/23
決標日期2025/09/18
招標機關國立臺南女子高級中學
標案編號114-013-01
預算金額
底價金額135,000 元
總決標金額134,000 元(約 13 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈺球室內裝修實業有限公司公司資料↗ 得標 134,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→