台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

音樂大樓2F.4F演奏琴房室整修工程

國立臺南女子高級中學辦理「音樂大樓2F.4F演奏琴房室整修工程」已於 2020/09/08 決標,決標金額 4,078,200 元(約 408 萬),得標廠商為侑信營造有限公司。

決標結果
得標廠商侑信營造有限公司
決標金額4,078,200 元(約 408 萬)
決標日期2020/09/08
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/09
決標日期2020/09/08
招標機關國立臺南女子高級中學
標案編號109-020-01
預算金額
底價金額4,400,000 元
總決標金額4,078,200 元(約 408 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
侑信營造有限公司公司資料↗ 得標 4,078,200 元
禾暉室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 未得標
撰美室內裝修事業有限公司公司資料↗ 未得標
桎和室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
鼎昂國際室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
墨硯室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/26 公開招標公告
  2. 2020/09/09 決標公告 4,078,200 元