健身房器材設備採購
國立嘉義女子高級中學辦理「健身房器材設備採購」已於 2023/03/15 決標,決標金額 383,000 元(約 38 萬),得標廠商為喬山健康科技股份有限公司台中分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/15 |
| 決標日期 | 2023/03/15 |
| 招標機關 | 國立嘉義女子高級中學 |
| 標案編號 | 1120301B2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 385,000 元 |
| 總決標金額 | 383,000 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 喬山健康科技股份有限公司台中分公司公司資料↗ | 得標 | 383,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/15 決標公告 383,000 元