中正堂屋頂防水及出入口平台零星整修工程
國立嘉義女子高級中學辦理「中正堂屋頂防水及出入口平台零星整修工程」已於 2019/06/20 決標,決標金額 575,900 元(約 58 萬),得標廠商為正揚土木包工業(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/20 |
| 決標日期 | 2019/06/20 |
| 招標機關 | 國立嘉義女子高級中學 |
| 標案編號 | 1080524A8 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 615,000 元 |
| 總決標金額 | 575,900 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正揚土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 575,900 元 |
| 季家有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/06/20 決標公告 575,900 元