106學年度第二學期教科書
國立嘉義女子高級中學辦理「106學年度第二學期教科書」已於 2017/12/27 決標,決標金額 2,500,626 元(約 250 萬),得標廠商為五楠圖書用品股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/28 |
| 決標日期 | 2017/12/27 |
| 招標機關 | 國立嘉義女子高級中學 |
| 標案編號 | 1061206 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,520,000 元 |
| 總決標金額 | 2,500,626 元(約 250 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 五楠圖書用品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,500,626 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/06 公開招標公告
- 2017/12/20 無法決標公告
- 2017/12/20 公開招標公告
- 2017/12/28 決標公告 2,500,626 元