改善藝術才能舞蹈班學術科教室設施
國立嘉義女子高級中學辦理「改善藝術才能舞蹈班學術科教室設施」已於 2015/12/30 決標,決標金額 1,800,000 元(約 180 萬),得標廠商為麗君室內裝修設計工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/13 |
| 決標日期 | 2015/12/30 |
| 招標機關 | 國立嘉義女子高級中學 |
| 標案編號 | 1041209C2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,820,000 元 |
| 總決標金額 | 1,800,000 元(約 180 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 麗君室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/11 公開招標公告
- 2015/12/23 無法決標公告
- 2015/12/23 公開招標公告
- 2016/01/13 決標公告 1,800,000 元