行政大樓西側廁所更新改善工程
國立彰化女子高級中學辦理「行政大樓西側廁所更新改善工程」已於 2020/11/16 決標,決標金額 1,539,900 元(約 154 萬),得標廠商為方信營造股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/17 |
| 決標日期 | 2020/11/16 |
| 招標機關 | 國立彰化女子高級中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 109012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,561,539 元 |
| 總決標金額 | 1,539,900 元(約 154 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 方信營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,539,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/16 公開招標公告
- 2020/07/31 公開招標公告
- 2020/07/31 無法決標公告
- 2020/08/07 無法決標公告
- 2020/08/07 公開招標公告
- 2020/08/24 無法決標公告
- 2020/08/25 公開招標公告
- 2020/09/08 無法決標公告
- 2020/09/08 公開招標公告
- 2020/09/16 無法決標公告
- 2020/09/16 公開招標公告
- 2020/09/26 無法決標公告
- 2020/09/29 公開招標公告
- 2020/10/13 無法決標公告
- 2020/10/13 公開招標公告
- 2020/10/20 公開招標更正公告
- 2020/10/27 無法決標公告
- 2020/10/27 公開招標公告
- 2020/11/09 無法決標公告
- 2020/11/09 公開招標公告
- 2020/11/17 決標公告 1,539,900 元