學生宿舍閱讀室地坪工程採購案
國立彰化女子高級中學辦理「學生宿舍閱讀室地坪工程採購案」已於 2018/12/11 決標,決標金額 196,000 元(約 20 萬),得標廠商為昌鴻工程行(獨資)。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/12 |
| 決標日期 | 2018/12/11 |
| 招標機關 | 國立彰化女子高級中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 107034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 196,500 元 |
| 總決標金額 | 196,000 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昌鴻工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 196,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/12 決標公告 196,000 元