無線導覽解說系統
國立彰化女子高級中學辦理「無線導覽解說系統」已於 2016/11/01 決標,決標金額 128,400 元(約 13 萬),得標廠商為帝旺數位科技股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/02 |
| 決標日期 | 2016/11/01 |
| 招標機關 | 國立彰化女子高級中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 105037 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 159,500 元 |
| 總決標金額 | 128,400 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 帝旺數位科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 128,400 元 |
| 辛格瑪國際科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雅凱藝術事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中揚資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承鑫實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/02 決標公告 128,400 元