105學年度高三畢業紀念冊
國立彰化女子高級中學辦理「105學年度高三畢業紀念冊」已於 2016/10/28 決標,決標金額 394,680 元(約 39 萬),得標廠商為白紗科技印刷股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/31 |
| 決標日期 | 2016/10/28 |
| 招標機關 | 國立彰化女子高級中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 105034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 400,400 元 |
| 總決標金額 | 394,680 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 白紗科技印刷股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 394,680 元 |
| 亞提斯形象設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/10/31 決標公告 394,680 元