「電腦數值加工機組」採購案
國立彰化女子高級中學辦理「「電腦數值加工機組」採購案」已於 2015/12/29 決標,決標金額 152,300 元(約 15 萬),得標廠商為鵬程電腦股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/30 |
| 決標日期 | 2015/12/29 |
| 招標機關 | 國立彰化女子高級中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 104046 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 158,000 元 |
| 總決標金額 | 152,300 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鵬程電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 152,300 元 |
| 彩悅有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣樂蘭企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/30 決標公告 152,300 元