104年度急迫性需求工程-學生宿舍書桌床具更新工 程
國立彰化女子高級中學辦理「104年度急迫性需求工程-學生宿舍書桌床具更新工 程」已於 2015/06/15 決標,決標金額 1,580,277 元(約 158 萬),得標廠商為開得教育用品實業社(獨資)。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/23 |
| 決標日期 | 2015/06/15 |
| 招標機關 | 國立彰化女子高級中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 104010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,850,000 元 |
| 總決標金額 | 1,580,277 元(約 158 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 開得教育用品實業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,580,277 元 |
| 蓁億室內裝修實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 松采室內設計廠公司資料↗ | 未得標 | — |
| 成億室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/18 公開招標公告
- 2015/06/23 決標公告 1,580,277 元