育樂中心舞臺及周邊設備修繕工程
國立新竹女子高級中學辦理「育樂中心舞臺及周邊設備修繕工程」已於 2024/07/24 決標,決標金額 5,088,155 元(約 509 萬),得標廠商為福原營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/30 |
| 決標日期 | 2024/07/24 |
| 招標機關 | 國立新竹女子高級中學 |
| 標案編號 | 1130702 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,460,000 元 |
| 總決標金額 | 5,088,155 元(約 509 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福原營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,088,155 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/04 公開招標公告
- 2024/07/17 無法決標公告
- 2024/07/17 公開招標公告
- 2024/07/30 決標公告 5,088,155 元