籃排球場整建工程乙式
國立新竹女子高級中學辦理「籃排球場整建工程乙式」已於 2023/11/07 決標,決標金額 6,053,800 元(約 605 萬),得標廠商為義鼎營造有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/20 |
| 決標日期 | 2023/11/07 |
| 招標機關 | 國立新竹女子高級中學 |
| 標案編號 | 1121101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,080,000 元 |
| 總決標金額 | 6,053,800 元(約 605 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 義鼎營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,053,800 元 |
| 鈞安營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宜謙營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 戊新工程營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 駿恩營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/26 公開招標公告
- 2023/11/20 決標公告 6,053,800 元