圖書館大樓防水隔熱修繕工程
國立新竹女子高級中學辦理「圖書館大樓防水隔熱修繕工程」已於 2020/04/07 決標,決標金額 1,869,000 元(約 187 萬),得標廠商為鼎信土木包工業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/09 |
| 決標日期 | 2020/04/07 |
| 招標機關 | 國立新竹女子高級中學 |
| 標案編號 | 1090303 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,236,000 元 |
| 總決標金額 | 1,869,000 元(約 187 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎信土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,869,000 元 |
| 盛立土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 容承工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新縣營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/25 公開招標公告
- 2020/04/09 決標公告 1,869,000 元