語文教學教室設施改善工程
國立新竹女子高級中學辦理「語文教學教室設施改善工程」已於 2018/01/19 決標,決標金額 799,988 元(約 80 萬),得標廠商為楷祥有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/23 |
| 決標日期 | 2018/01/19 |
| 招標機關 | 國立新竹女子高級中學 |
| 標案編號 | 1070107 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 875,000 元 |
| 總決標金額 | 799,988 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 楷祥有限公司公司資料↗ | 得標 | 799,988 元 |
| 雅崎裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金字塔室內裝修工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/23 決標公告 799,988 元