中音加鍵嗩吶樂器乙支採購
國立新竹女子高級中學辦理「中音加鍵嗩吶樂器乙支採購」已於 2017/11/22 決標,決標金額 118,000 元(約 12 萬),得標廠商為政新國際藝術有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/24 |
| 決標日期 | 2017/11/22 |
| 招標機關 | 國立新竹女子高級中學 |
| 標案編號 | 1061102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 140,000 元 |
| 總決標金額 | 118,000 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 政新國際藝術有限公司公司資料↗ | 得標 | 118,000 元 |
| 五項樂器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/15 無法決標公告
- 2017/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/24 決標公告 118,000 元