單主軸型電動油壓升降機1組
國立新竹女子高級中學辦理「單主軸型電動油壓升降機1組」已於 2016/05/03 決標,決標金額 213,150 元(約 21 萬),得標廠商為藍科實業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/05 |
| 決標日期 | 2016/05/03 |
| 招標機關 | 國立新竹女子高級中學 |
| 標案編號 | 1050501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 251,000 元 |
| 總決標金額 | 213,150 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 藍科實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 213,150 元 |
| 雅鑫商業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 信歷實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 臺灣美優秀有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/04/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/05/05 決標公告 213,150 元